Целая армия поклонниц следит за отношениями Никиты Добрынина и Даши Квитковой. А пара то и дело выставляет в соцсетях совместные фото из путешествий и светских мероприятий.

Никита Добрынин рассказал, как отдыхает с Квитковой

Делает ли Никита сюрпризы своей девушке, и как они любят проводить время вместе, он рассказал в эксклюзивном интервью за кулисами шоу Нового канала «Шалена зірка». На проект, который ведет Леся Никитюк, Добрынин пришел поддержать Славу Каминскую. Украинская певица играла против Амадора Лопеса.

Новая ведущая «Х-Фактора» запела в прямом эфире: видео

Как сказала Слава: «Я – главная разведенка страны, а в группе поддержки – главный холостяк страны». Но мы-то знаем, что сердце Никиты не свободно.

«Мы с Дашей очень часто путешествуем по Европе и Африке, – поделился он. – Нам это нравится. Каждая такая поездка интересна. Бывает, что я делаю сюрприз – путешествие, или, наоборот, она. Это действительно бывает довольно неожиданно. Самая любимая наша страна – Франция. Мы там были уже несколько раз. Париж считается самым романтичным городом, и для нас это путешествие было особенным и очень теплым».

Оказалось, что паре по душе не только активный отдых.

Настя Ивлеева с густыми усами взбудоражила Сеть (ФОТО)

Никита Добрынин рассказал, как отдыхает с Квитковой

«А еще мы любим просто отдыхать дома, на диване, смотря какой-то сериал, – признался Добрынин. – Это идеальный вечер, когда мы вместе и никуда не спешим. Встречаемся дома не в полночь, как обычно, а значительно раньше, и тогда можем провести время друг с другом».

«Шалена зірка» – каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Никита Добрынин намекнул, что пойдет на «Танцы со звездами».

Смотри видео с Квитковой и Добрыниным:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой