Настя Ивлеева часто меняет образ и любит удивлять публику. В один раз звезда отважится на смену цвета волос, в другой раз – яркий и необычный наряд, а теперь примеряла густые усы.

Настя Ивлеева налепила усы

Видео в забавном образе Ивлеева опубликовала в историях на официальной странице в Instagram, за которой следят более 13,6 миллионов человек.

«Ничего не видела»: Светлана Крючкова пережила клиническую смерть

«Ребятушки дорогие мои и хорошие, пока я жду такси в аэропорт и пытаюсь справиться с головной болью, предлагаю вам подписаться на Агент Шоу Лайв. Это мой аккаунт, веду его я. Аккаунт, в котором огромное количество прикольных фотографий с бэкстейджа шоу и сейчас эксклюзивные фотографии про проект, который выйдет под Новый год.

Чтобы ничего не пропустить, палить классные фотки и быть в курсе того, что у меня сейчас будет происходить, подписывайтесь и не пожалеете», – сказала Ивлеева.

А что думаешь ты об образе Насти Ивлеевой с усами?

Новая ведущая «Х-Фактора» запела в прямом эфире: видео

Настя Ивлеева налепила усы

Напомним, ранее Настя Ивлеева сделала неожиданное заявление.

Смотри видео с Ивлеевой:

Напомним, ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить в каком городе находится телеведущая.

Также мы нашли фотографии совсем юной Насти Ивлеевой. На них она запечатлена еще в школьные годы. Эти фото появились на YouTube-шоу Иды Галич. Настя Ивлеева стала гостем программы "1-11", в которой приглашенные знаменитости сражаются по теме школьных знаний с учениками первых-одиннадцатых классов.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой