На днях Злата Огневич выпустила новый студийный альбом, который получил название Сила поколінь. В него вошли десять композиций, которые известны всем украинцам с детства. Это и Щедрик, и Музиченьки, и Тиха ніч, и Чом ти не прийшов и другие песни.

Злата Огневич показала обложку альбома

Особое внимание публики привлекла обложка диска. Специально для нее Злата Огневич снялась с младенцем, который символизирует начало мира и начала новой жизни, что весьма символично в преддверии Нового года и Рождества.

Владимир Остапчук после развода успел найти замену

Кроме того, артистка хотела бы донести, что каждый украинец должен гордиться культурным наследием и с детства впитывать всю ту музыку, которую мы издавна называнием музыкой поколений.

«Когда мы готовили этот альбом, и я увидела партитуру Щедрика, я обрадовалась невероятно, потому что это была моя детская мечта – спеть ее! Спасибо талантливому Саундпродюсером релиза Михаилу Некрасову за каждый особый трек!» – прокомментировала Огневич.

Бывший муж Славы Каминской засветился с моделью

Злата Огневич показала обложку альбома

Напомним, ранее Огневич после неприличного клипа собиралась покинуть страну.

Смотри видео Огневич:

Также читайте о том, что для номера Златы Огневич и Артема Пивоварова создатели грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!» пригласили настоящий госпел-хор, состоящий из афроамериканцев («госпел» – жанр духовной христианской музыки). Поэтому результат получился очень ярким и органичным. Артисты исполнили хит «All I Want for Christmas Is You» из репертуара Мэрайи Кэри. В нем Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой