Бывший муж Славы Каминской недолго горевал после развода. Он часто появляется на светских мероприятиях и очаровывает девушек, которые знают, что теперь место невесты Эдгара Каминского свободно.

Эдгара Каминского поймали с моделью

Однако недавно в СМИ заговорили о том, что пластический хирург уже нашел кандидатуру. На странице программы Зірковий шлях в Instagram появилась фотография Каминского с красивой женщиной, с которой ему сразу приписали роман.

Владимир Остапчук после развода успел найти замену

«Эдгар Каминский с загадочной незнакомкой! Как думаете, кто это?» – подписали фото.

«Что не делается все к лучшему, чужая семья темный лес. Детей жалко, нужен папа!!! Это девушка, которая хочет новую бесплатную грудь», «Небось, очередная сучка, из-за которой развалилась семья», «Пофиг. У них это, как картинки на билборде, меняется в связи с веяниями», «Повезло Эдгару: и мама его обнимала, целовала, и Слава поддерживала и тоже обнимала, целовала, теперь эта девушка. Хорошо, когда все тебя и за тебя» – спорят поклонники в социальной сети.

Мужу повезло: Катя Осадчая поразила элегантным нарядом в Амстердаме

Эдгара Каминского поймали с моделью

Напомним, ранее Слава Каминская после развода пожаловалась на бывшего.

Смотри видео Каминской:

Также читай о том, что летом этого года популярная певица Слава Каминская из группы НеАнгелы и пластический хирург Эдгар Каминский развелись. Это стало сюрпризом не только для поклонников творчества артистки, но и для представителей СМИ, у которых появилось немало вопросов к паре, кажущейся по-настоящему гармоничной и идеальной. В интервью Кате Осадчей для программы Світське життя Слава Каминская впервые публично рассказала о том, что привело их с Эдгаром к разводу.

Кроме того, после расставания с хирургом украинская красавица недолго грустила в одиночестве. Все чаще ее замечают в компании одного из самых соблазнительных мужчин страны. Смотри фотографии Славы Каминский с «новым избранником» по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой