Владимир Остапчук после развод начал особо активно вести социальные сети, а в том числе и Instagram. На днях он запостил неоднозначную цитату, которая вызвала много споров.

Елена Войченко объяснила причины развода с Остапчуком

«…Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто еще стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда все рушится», – гласит часть цитаты.

«Я была телочкой на пляже»: Брежнева рассказала, чем занималась в прошлом

Публикацию прокомментировала и бывшая жена Остапчука Елена Войченко, однако вскоре удалила сообщение.

«Иногда ты бежишь за кем-то, каждый раз, когда он бежит. Иногда ты прислушиваешься, каждый раз, когда он молчит. Иногда ты стоишь на стороне предателя каждый раз, когда он снова и снова предает, иногда ты прощаешь неправильные решения и раз за разом отстраиваешь то, что разрушил. Иногда ты стоишь на его стороне настолько долго, что становишься не просто пустым местом, а преградой... Иногда он не видит ничего, кроме «Я», – написала Войченко.

Пользователи предположили, что таким образом бывшая жена Остапчука намекнула на причины их расставания.

На Руслану Писанку напали в Киеве

Елена Войченко объяснила причины развода с Остапчуком

Напомним, ранее Владимиру Остапчуку наложили швы.

Смотри видео с Остапчуком:

Также читайте о том, что Clutch первым в Украине сообщил о разводе Владимира Остапчука и Елены Войченко. Называть конкретные причины такого решения пара отказывается, однако между ними сохранились теплые отношения. Недавно Остапчук поделился планами на новую жизнь.

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой