Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

На днях Светлана опубликовала фото, на котором запечатлена в гримерке. На лице артистки уже нанесен макияж, волосы уложены в аккуратную прическу, а руки Лободы украшают кольца. Однако внимание поклонников привлек маникюр певицы - длинные ногти красного цвета с большими стразами понравились далеко не всем.

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Светлана Лобода

"Ногти-когти", "Фу, маникюр ужасен", "Ногти уже как у Билли Айлиш", "Писец маникюрчик. Перебор", "Какие старческие руки", "Руки как у Яги", "Вам необходимо срочно сменить мастера маникюра", - высказываются в комментариях подписчики Светланы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой