39-летняя Ким Кардашьян вместе с 42-летним мужем Канье Уэстом воспитывает четверых детей, двое из которых рождены при помощи суррогатной матери. Оказывается, что Ким Кардашьян страдает от болезни, от которой при беременности можно умереть.

Ким Кардашьян с мужем и детьми

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Речь идет о преэклампсии, это такая болезнь, при которой у женщины после 20-й недели беременности резко поднимается кровяное давление, что приводит к отекам. Ким рассказала, что у нее были тяжелые отеки, а в моче уровень белка повысился в два раза. Вторую дочь она родила на 6 недель раньше срока, и при этом у нее плацента осталась внутри матки, что может привести к смерти.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Беременная Ким Кардашьян с отекшими ногами

После этого случая, Ким Кардашьян восстанавливалась очень долго, почти полтора года ушли на пять операций, на которых ей зашивали повреждения.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Поэтому, чтобы не оставить старших детей сиротами, Ким Кардашьян с мужем решили, что будут заводить детей с помощью услуг суррогатной матери.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой