Даша Квиткова и Никита Добрынин - пара, роман которой продолжился после участия в романтическом реалити «Холостяк» на СТБ. Герой проекта и его избранница съехались и регулярно радуют своих поклонников почти семейными кадрами. Они не стесняются выражать свои чувства на камеру. Делают это так искренне, что поклонники верят - все по-настоящему!

На днях Квиткова опубликовала на своей странице трогательное признание в любви Добрынину. Девушка в нескольких строчках выразила все свои чувства.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

"Люблю. Твое самое доброе сердце. Твои кудрявые волосы. Твои глаза. Твое сильное плечо рядом. Твой смех и голос. Твою нежность и мудрость. Двое против всех", - написала Даша в Instagram.

Муж Нади Дорофеевой из «Время и Стекло» показал свой новогодний костюм: кем он будет?

Даша Квиткова призналась в чувствах Никите Добрынину

Кроме того, она прикрепила к публикации серию фотографией из личного архива, на которых они с Никитой валяются на кровати и дурачатся. В один момент экс-"Холостяк" целует свою любимую.

В белоснежной шубе: Оля Полякова показала свой сказочный образ для новогоднего парада

Никита Добрынин поцеловал Дашу Квиткову

Подписчики пары бурно отреагировали на пост. Они просто не могли не умилиться теплым и романтическим снимкам! В комментариях многие отметили, что именно о такой любви мечтает каждая девочка.

"Какие красивые фото", "И пусть так будет всегда.. и сквозь года, и везде и всюду! Пусть потеряют люди головы! Пусть любят люди! П.С. Мои строчки родились после ваших)", "Эта страсть в фото просто обескураживает. Столько секса и нежности", "Класснючие", "Классная пара, красивые, живые. Трогательное признание в чувствах. Но при чем тут фрафа - двое против всех? Для драматичности стиха?", "Боже какая милость", "Счастье", "Шикарные фото", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри интервью с Никитой Добрыниным об отношениях с Дашей:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой