В 2017 году Бурак Озчивит разбил сердца тысяч женщин по всему миру. Он узаконил отношения с возлюбленной Фархие Эвджен, которая подарила ему сына Карана. Пара нередко выходила в свет вместе, а после пополнения в семье начала изредка радовать поклонников совместными фотографиями в социальных сетях.

Смотри самые свежие фото Бурака Озичивита и его жены из Instagram.

Владимир Остапчук после развода рассказал о неправильном решении

Бурак Озчивит из Великолепного века показал фото с женой

Бурак Озчивит из Великолепного века показал фото с женой

Мерьем Узерли из «Великолепного века» засветила аппетитные формы

Бурак Озчивит из Великолепного века показал фото с женой

Напомним, ранее в семье звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита произошло горе.

Смотри видео про Озчивита:

Также читай о том, что самая знаменитая актриса из Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Сначала поклонники верили: все «странности» во внешности звезды происходят из-за неудачного фотошопа и ретуширования. Однако Узерли также публиковала видеоролики, в которых не менее странно. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

А другая звезда Великолепного века, самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой