Сейчас украинская певица Вера Брежнева, которая работает в России, одна из самых высокооплачиваемых звезд. По слухам, ее гонорар за одно выступление составляет 40 тысяч евро (около 1,1 млн гривен). Теперь артистка может позволить себе отдыхать на лучших курортах, ездить на дорогих авто и покупать брендовые вещи. Однако она не всегда жила в достатке.

Вера Брежнева, в девичестве Вера Галушка, родилась в небольшом украинском городке Днепродзержинске. Выросла в многодетной семье обычных работяг. Родители девушки трудились на химзаводе. Позволить себе роскошную жизнь они не могли, поэтому приходилось донашивать вещи за старшими сестрами, а также рано пойти работать.

Эталон стиля: Альбина Джанабаева прошлась по красной дорожке в комбинации

Вера Брежнева

В интервью для YouTube-канала журналистки Дарьи Шаповаловой Брежнева вспомнила свой выпускной вечер. Она рассказала, как собирала свой образ и не смогла себе позволить оплатить банкет.

"Выпускной был в Днеподзержинске - в том городе, где я родилась. У меня был сборный образ: платье от сестры и обувь от мамы. Своего ничего не было. Только очки свои были. Я пришла на выпускной в этом платье, но на сам выпускной меня не пустили, - делится Вера. - У меня не было денег сдать в общую копилку, чтобы банкет был на меня рассчитан. И мне сказали: "Сорьки!" Нас позже впустили, когда все уже почти поели. И мы повеселились. Уже было время как раз идти зорьку встречать (прим. ред. - встречать рассвет)."

Вера Брежнева в школе

К счастью, дети Веры Брежневой не почувствуют на себе то, через что прошла их мама. Так, у недавно окончившей школу старшей дочери был очень красивый наряд. 18-летняя Соня Киперман выбрала бежевое платье в пол с оригинальным дизайном и босоножки.

Вера Брежнева на выпускном дочери Сони Киперман

Напомним, что ранее дочь Брежневой показала своего возлюбленного.

Смотри видео, как менялась Вера Брежнева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой