Сын президента США Дональд Трамп-младший попал в скандал, когда приехал на охоту у Монголию. Не изучив досконально фауну, Трамп-младший на охоте застрелил редкого зверя – архара. Из-за этого начались проблемы, потому что на охоту требовалось разрешение, которое сын президента не предоставлял во время визита в страну.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Сын Дональда Трампа на охоте в Монголии

Но потом, в самый последний момент оказалось, что документ, разрешающий охоту у Дональда-младшего все же был.

Том Круз хочет отобрать дочь у Кэти Холмс спустя 7 лет после развода

Дональд Трамп-младший

Странно, что разрешение у сына Трампа оказалось тогда, когда тот покинул Монголию.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Помимо охоты, Дональд-младший встретился с главой страны, монгольским президентом Халтмаагийном Баттулгой, хоть его путешествие было исключительно частной экспедицией. Скорее всего, президент Монголии похлопотал за сына президента, чтобы не раздувать скандал из-за запрета на охоту редких животных.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой