Так, 30-летняя массажистка из Черновцов Мирослава Моцак, бывшая участница реалити «Холостяк» с Константином Евтушенко, занялась опасным бизнесом. Девушка начала продавать через социальные сети средства для похудения, которые имеют весьма сомнительную репутацию. Об этом пишет новостной телеграм-канал Кофе со сливами. В публикации рассказывается о вредном воздействии этих веществ на организм.

Мирослава Моцак, экс-участница реалити Холостяк

"Экс-участница шоу «Холостяк»-5 Мирослава Моцак не смогла «охмурить» инвестиционного банкира Костю Евтушенко, поэтому занялась не менее прибыльной деятельностью - худеет людей. Массажистка продает через Инстаграм тайские таблет0чки - “янxи”, от которых люди не могут очухаться по две недели. Препарат напрямую воздействует на психику и сердечно-сосудистую систему. После приема нарушается сон и пищевое поведение, ускоряется сердцебиение, расширяются зрачки. Эффект почти как от нарк0тика. Но Мира обещает фантастический результат. Главное, сбросьте предоплату на карту. Иначе средство не сработает!" - говорится в публикации.

Мирослава Моцак занялась опасным бизнесом

Рамина впервые рассказала правду о свадьбе с Козловским, проекте на миллион и новых отношениях с красавчиком-юристом: эксклюзив Клатч

Покупки онлайн: как не попасть в Сети аферистов

Напомним, что покупать медицинские средства в социальных сетях не рекомендуется. Состав таких препаратов может не соответствовать действительности. Реальные компоненты продукта могут нанести вред организму, а при передозировке или индивидуальной непереносимости привести к летальному исходу.

Помните, что применять подобного рода средства разрешается только по предприсанию лечащего врача, под его строгим контролем.

Смотри видео с врачом-диетологом о том, как правильно худеть:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой