В эфире проекта «Танці з зірками» тренер нового юбилейного сезона «Голосу країни-10» Дан Балан и Тина Кароль презентовали песню, которая быстро стала хитом. Трек «Домой», написанный самим молдавским артистом, покорил его поклонников.

Балан рассказал, как Кароль отреагировала на предложение спеть дуэтом

В Сети до сих пор обсуждают выступление звезд.

Злата Огневич обнажилась в новом клипе

«Тина тут невероятной красоты, невозможно внимание от нее оторвать, шикарное платье, шикарная фигура, скромный макияж... Рядом с ней потрясающий мужчина», «Тина говорила в одном из интервью, что красная помада отвлекает внимание от ее грустных глаз. А тут она вышла без красной помады. Это означает, что с Данчиком она счастлива?», «Очень искреннее исполнение. Тина звучала так нежно, как ни в одном дуэте прежде. Я в восторге до сих пор. Дан так бы и съел ее глазами» – пишут поклонники.

В беседе с журналисткой «Clutch» тренер «Голосу країни-10» Дан Балан впервые признался, как его коллега по проекту Тина Кароль отреагировала на предложение спеть вместе.

«Очень хорошо отреагировала. Мы давно хотели и общались на эту тему, чтобы сделать дуэт. У меня есть еще и другая песня. Она, возможно, тоже выйдет. Эта песня специально для нас. А вот «Домой» я, в принципе, тоже официально никогда не выпускал. Она вышла как демка в интернет, поэтому сейчас с Тиной состоялся официальный релиз этой песни», – признался Балан.

Беременная Катя Осадчая показала фото без макияжа

Балан рассказал, как Кароль отреагировала на предложение спеть дуэтом

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан впервые рассказали об отношениях.

Смотри видео Балана и Кароль:

Также читай о том, что девушка из прошлого Балана Катерина Бегу – талантливая молодая исполнительница, которая покорила сердца украинской публики после участия в проекте «Голос країни». Поэтому уже в эфирах этой паре уделяли особое внимание. А недавно Бегу угодила в страшную аварию, о которой в подробностях рассказала сама.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой