В воскресенье, 15 декабря, в Амстердаме (Нидерланды) состоится большой концерт звезд «Евровидения». В числе приглашенных были российские суперзвезды Дима Билан и Сергей Лазарев. У обоих артистов был подписан контракт с организаторами шоу. Однако в последний момент 37-летний Дима Билан отказался принимать участие в концерте. Он в срочном порядке расторг свой договор. Что же стало причиной такого поведения артиста?

Дима Билан отказался участвовать в концерте звезд Евровидения

Издание Super передает, что Дима Билан отказался участвовать в большом концерте звезд «Евровидения» из-за Сергея Лазарева. А точнее потому, что он был не единственным приглашенным артистов из России и его имя на афише было написано гораздо меньшим шрифтом, чем у Лазарева.

Отметим, что Дима Билан был абсолютным победителем песенного конкурса в 2008 году, а Сергей Лазарев участвовал дважды и оба раза занимал третье место.

Ани Лорак показала свое пластмассовое лицо крупным планом (ФОТО)

Афиша концерта звезд Евровидения

«Дима Билан расторгнул контракт и не будет присутствовать на концерте по двум причинам: потому что он не был единственным российским артистом на шоу и потому что его имя не было указано достаточно большим шрифтом на афише мероприятия», — цитирует представителей российской звезды западный сайт Oikotimes.

У Дима Билана подтвердили отказ от участия в концерте.

«Там не были выполнены определенные условия, и у нас поменялись планы», - прокомментировал представитель певца.

Сам исполнитель не стал публично высказываться по этому поводу.

Смотри, как Дима Билан выступил на Евровидении-2008:

Также читай о том, как Дима Билан показал свою младшую сестру - Анну. Девушка выглядит так, как-будто он пара артисту, а не его родственница. Фото уже в материале.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой