В последнее время Злата Огневич к своему творчеству началась относиться гораздо серьезнее. Артистка начала не просто открываться зрителю, но и восхищать его все более откровенными образами. Однако вся нагота в фотосессиях и клипах Огневич – нежная, не будоражащая.

Злата Огневич разделась в новом клипе

Так, новый проект артистки на трек Чом ти не прийшов пропитан символизмом и поднимает вопросы, на которые нет единого ответа, ибо каждый зритель сможет увидеть свое, исходя из личного опыта и восприятия.

Джип Юзика из «Слуги народа» заблокировал спасателям проезд до сгоревшего колледжа в Одессе

Режиссер Макс Литвинов снял мини-фильм о жизни Златы Огневич, а также продемонстрировал, как лирический герой борется с запретами из детства и проецирует события из прошлого на взрослую жизни.

«Я открытый человек, люблю заниматься исследованием себя и своих глубин, стучаться в подсознание. Я открыта для всяческих экспериментов, если это про искусство в первую очередь. На сцене, в клипах, в кино возможно все. Я не раздеваюсь ради того, чтобы раздеться и показать, какая красивая у меня фигура. Это совсем не об этом. Это все о символах, как у того же Ларса фон Триера, где каждая деталь пропитана символизмом. Я за искусство в первую очередь, и мне несложно быть откровенной, если этого требует творчество», – прокомментировала Огневич.

В семье звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита произошло горе

Злата Огневич разделась в новом клипе

Кроме премьеры нового видеоклипа Златы Огневич, в котором она снялась обнаженной, в пятницу, 13 декабря, состоится презентация ее нового альбома Сила поколінь.

Напомним, ранее Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой.

Смотри видео Златы Огневич:

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой