В мае этого года Настя Каменских стала женой известного рэпера и продюсера Потапа. Однако от этого на ее странице в Instagram не стало меньше горячих снимков в купальниках и нижнем белье. 32-летняя украинская певица уверенно демонстрирует свою роскошную фигуру при любом удобном случае. Кроме того, она обожает фотографироваться в своей ванной, на фоне белоснежного с позолотой интерьера, который лишь подчеркивает ее роскошное загорелое тело.

Сегодня, 11 декабря, Каменских в очередной раз взбудоражила Сеть снимком. Жена Потапа показала свою реальную фигуру после слухов о беременности. Настя предстала перед фанатами полностью без макияжа, со слегка влажными волосами. В кадре она позирует в черном топике и бикини в тон. Также на ней надеты слегка приспущенные черные шорты, прикрывающее наиболее пикантные детали тела.

Настя Каменских показала реальную фигуру

В комментариях принялись бурно обсуждать фотографию Насти Каменских в бикини.

"Супер фигура секси", "Трусы на шею", "Обожаю ее", "Вау", "Давно не было ,опять в трусах", "Вах-вах-вах", "Шикарно выглядишь!!!", "Самая", "Насть знаю ты не читаешь коменты, но хочу сказать фигурка у тебя бомба, скоро будет попа как у Ким. Горжусь тобой и желаю чтоб у тебя у дальнейшем всё получалось ещё лучше и лучше. добра тебе и здоровья", "Красотулька", "Невероятно красивая", "Красотка", - пишут пользователи.

«Две любимых женщины»: Тина Кароль и Юлия Санина стали дуэтом

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как Настя Каменских нежно поцеловала любимого Потапа на глазах у публики. Этот момент растрогал абсолютно всех, кто смог увидеть его через экраны телефонов. Подробности здесь.

Смотри видео по теме:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой