Анна, сестра Билана долго жила в США, где училась и делала первые шаги в вокале. Сейчас она вернулась на родину и решила строить карьеру дома. Все чаще Анна начала появляться в компании звездного брата.

Дима Билан с сестрой Анной

Обломали кайф: Джигана начали подозревать в употреблении запрещенных веществ, из-за того, что он сорвал съемки (ФОТО)

Недавняя фотография всколыхнула Сеть. Как оказалось, у сестры Димы Билана стройная фигура, которую девушка подчеркнула откровенным нарядом розового цвета, с ассиметричной юбкой, кроме того, платье оказалось с экстремальным декольте.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Дима Билан с младшей сестрой Анной

Многие пользователи Сети оставляли положительные комментарии про девушку: "Ух ты! Классные! Ждем эфир в новогоднюю ночь", "Как две капли", "Ура, неужели мое желание осуществится, и я увижу Диму и Аню вместе", "Билан, сестру ревнуешь к парням?", "С ума сойти! Как вы красивые, Дима! Она как принцесса!", "Сюрприз приятный, очень хочу посмотреть!", "Дима, это у вас семейное: быть такими красивыми".

Потеряли девочку: дочь Анджелины Джоли стала поразительно похожа на известного поп-певца (ФОТО)

Кроме того, у Димы Билана есть старшая сестра, Елена. В мире щоу-бизнеса ее никто не знает, потому что давно работает дизайнером. Но младшая сестра Билана решила стать певицей, как и брат.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что однажды Дима Билан проболтался журналистам, что время от времени он посещает сайты для взрослых. Работники прессы не были довольны односложным ответом певца, поэтому спросили, зачем певцу смотреть порно-фильмы, если, по его словам, у него есть девушка. Поняв, что репортеры загнали его в тупик, певец решил выкручиваться. У него ничего не получилось, поэтому Дима Билан не придумал лучшего, как убежать от журналистов. Чтобы узнать подробнее об инциденте, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой