Денис Устименко-Вайнштейн, он же Джиган, должен был участвовать в съемках интервью на YouTube-канале в программе "Алена, Блин". В самый последний момент рэпер все отменил.

Джиган

Алена Жигунова, которая решила узнать, почему Джиган себя странно ведет. Почему в студию зашли неизвестные мужчины без пропусков, которые перепрыгнули через турникет. Они просили уединиться с Джиганом в туалете, чтобы "привести его в форму перед интервью". Их вывели, но Джиган сказал, что отменяет съемки, хоть для этого уже все подготовили.

В студию канала проник приятель Джигана, мужчина без пропуска

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

После этого Алена Жигунова написала в своем Instagram пост про певца, рассказав, что случилось перед срывом съемок. Возможно, она права, и рэпер лишь изображает из себя примерного мужа и отца.

Ступеньки погнулись: Яна Рудковская опозорилась из-за плохого фотошопа

Пост Алены Жигуновой в Instagram

Потеряли девочку: дочь Анджелины Джоли стала поразительно похожа на известного поп-певца (ФОТО)

Неизвестно, как живется Оксане Самойловой, которая беременна четвертым ребенком от певца, как она реагирует на его зависимость, потому что, скорее всего, обо всем знает.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Анджелина Джоли весьма успешно устраивает личную жизнь. Недавно стало известным, что актриса завела роман с 32-летней актрисой. Оказывается, Джоли почувствовала к избраннице сильное притяжение. Поначалу она приглашала девушку в кафе, чтобы просто пообщаться. Потом она призналась в чувствах, а та была не против. Вскоре Анджелина Джоли заявила, что официально встречается с женщиной. Пока неизвестно, как это прокомментировал бывший муж актрисы, Брэд Питт, знал ли он, что его жена бисексуальной ориентации. Чтобы узнать имя девушки Джоли и посмотреть ее фотографии, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой