Недавно стало известно, что дочь Анджелины Джоли официально сменила имя, и теперь она не Шайло, а Джон.

Анджелина Джоли с детьми

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Анджелина Джоли высказалась по поводу этого, дав понять, что не будет ломать ребенка из-за того, что он не такой, как все.

Но некоторые внимательные пользователи Сети заметили, что у Шайло на самом деле нет проблем с самоидентификацией, но ей не хочется быть собой, потому что она хочет стать... Джастином Бибером.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Примерно в ее возрасте Джастин Бибер выглядел так, как сейчас выглядит Шайло.

14-летняя Шайло, которая недавно стала Джоном

Здесь речь идет о болезненной привязке к кумиру и слепому подражанию. Ведь выбранное имя "Джон" содержит те же буквы, что и "Джастин".

Джастин Бибер в возрасте Шайло

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Психологи уверены, что подражание кумирам характерно для подростков, но когда оно принимает болезненную форму, как случилось с Шайло, нужно помочь человеку.

Эксперты уверены, что гипертрофированная любовь к кумиру может появиться из-за недостатка реальной любви, которую можно было получить от матери или другого неравнодушного человека.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что Анджелина Джоли весьма успешно устраивает личную жизнь. Недавно стало известным, что актриса завела роман с 32-летней актрисой. Оказывается, Джоли почувствовала к избраннице сильное притяжение. Поначалу она приглашала девушку в кафе, чтобы просто пообщаться. Потом она призналась в чувствах, а та была не против. Вскоре Анджелина Джоли заявила, что официально встречается с женщиной. Пока неизвестно, как это прокомментировал бывший муж актрисы, Брэд Питт, знал ли он, что его жена бисексуальной ориентации. Чтобы узнать имя девушки Джоли и посмотреть ее фотографии, переходи по ссылке.

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой