На днях украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, выпустила новую видеоработу - клип на песню "Мы нарушаем". За неделю ролик набрал 2,2 млн просмотров на официальном YouTube-канале звезды. И хоть преданные поклонники артистки уже успели оценить ее яркие образы, Ани продолжает публиковать на своей странице в Instagram фото, сделанные на съемочной площадке.

Сегодня, 10 декабря, она опубликовала фотографию, на которой лежит в бассейне и задумчиво смотрит вверх. На снимке у Лорак мокрые волосы и яркий макияж глаз.

"Наш мир отражает нас", - подписала изображение исполнительница.

Ани Лорак показала лицо крупным планом

Многие пользователи социальной сети отметили, что на опубликованном фото Ани Лорак не похожа сама на себя. После многочисленных уколов ботокса, которыми в последнее время певица совершенствует свою внешность, черты ее лица кардинально изменились. Губы Ани стали гораздо больше и пухлее, чем раньше. Также у знаменитости появились ярко-выраженные скули, а разрез глаз стал напоминать "лисий".

После развода Дженнифер Энистон вернулась к бывшему мужу

В Сети по разному относятся к трансформации лица Ани Лорак. Певице пишут как позитивные, так и негативные комментарии.

"Каролина вы всегда вдохновляете своей неземной красотой!!! Любим вас!!!", "Невероятная.. Взгляд сводит с ума", "Вау, прекрасная фотография, какие у вас глаза", "Да, Каролина после развода расцвела!", "До чего же ты красивая!!!", "Каролинаааа, хотим больше фоток со съёмок этого нереально красивого клипа!!", "Ангелочек", - пишут под фото.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый видеоклип Ани Лорак:

Все люди — маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой