Марина Кищук прославилась на всю страну после того, как одержала победу в шоу Холостяк, главным героем которого был футболист Сергей Мельник. После съемок пара пыталась построить отношения, но из этого ничего не получилось. Каждый из них продолжает искать вторую половинку.

Марина Кищук из Холостяка похвасталась стройной фигурой

И вот вернувшись с путешествия в Азию с бойфрендом, которое показывала на личной странице в Instagram, Кищук опубликовала новую фотографию из Киева. В кадре блогерша позировала в облегающих штанах угольного цвета и топе, прекрасно подчеркнувшем бюст.

Владимиру Остапчуку наложили швы

Поговаривают, что такие изменения с фигурой Марины Кищук произошли из-за ряда пластических операций, однако никакого подтверждения этой информации нет.

«Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! Хотите новый дом, купите сначала в этот дом ковер… Вот, лежу на шаг ближе к мечте», – написала Кищук под новой фотографией.

Тина Кароль и Дан Балан впервые рассказали об отношениях

Марина Кищук из Холостяка похвасталась стройной фигурой

Напомним, ранее Марина Кищук после операций показала фото без макияжа.

Смотри видео Кищук:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой