Украинская телезвезда и начинающий дизайнер Даша Квиткова прославилась благодаря проекту "Холостяк", на который она пришла, чтобы найти свою любовь. И нашла в лице популярного теле- и радиоведущего Никиты Добрынина, который тоже искал в реалити свою вторую половинку.

После окончания съемок шоу Никита и Даша стали жить вместе и много путешествовать по миру. Так, на днях они отправились в Египет, откуда регулярно публикуют новые фото и видео в своих социальных сетях.

Вчера, 8 декабря, Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в легком летнем костюме бежевого цвета, прислонившейся к стене здания слева от нее. Под публикацией девушка призналась, что ежедневно сталкивается с критикой в свой адрес.

Даша Квиткова рассказала, что ее постоянно критикуют

"Я каждый день сталкиваюсь с критикой. Каждый день читаю о себе различные статьи, комментарии и сообщения. Зачастую, нас критикуют люди некомпетентные или просто невоспитанные. Цели преследуются самые разные: возвыситься за счет нас, сорвать зло, обвинить или переложить на нас ответственность, эмоционально разрядиться. Люди пишут различные обвинения или претензии, раздувая все до вселенских масштабов: вы не красивая, у вас не такие пальцы, фигура ужасная, фото плохое или блог неинтересный. Такими словами они могут вогнать людей в комплексы и заниженную самооценку, а это может быть чревато ужасными последствиями. (Я через это прошла и никому такого не пожелаю). Мне так хочется, чтобы вы все были сильными, чтобы у вас внутри был стержень, который не пробьёт ни один человек, который может только нажимать на клавиатуру в телефоне, выписывая неконструктивные тексты", - написала Даша.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку".

Все люди – маленькие боги. Каждый день мы совершаем действия, которые влияют на нашу планету. Поэтому мы предлагаем тебе пройти эко-тест, который позволит узнать, вредишь ли ты природе или, наоборот, помогаешь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой