Российская телеведущая Настя Ивлеева - это настоящий феномен новой школы телезвезд. Еще пару лет назад она была никому неизвестной маникюрщицей из маленького поселка под Санкт-Петербургом, а уже в 2019 - попадает на первые строчки списка Forbes. И все это благодаря таланту и упорству.

В 2017 году Настя стала сниматься в популярном трэвел-шоу "Орел и Решка", благодаря которому уже стали знаменитыми многие украинские и российские звезды. Настя покорила зрителей шоу своими забавными шутками, нулевым (по первам) знанием английского, из-за чего приходилось общаться едва ли не на пальцах и непосредственностью перед сложными ситуациями.

Настя Ивлеева

Недавно Настя вернулась в шоу "Орел и Решка" и стала ведущей вместе с Андреем Бедняковым. Телезвезда вновь отправилась в путешествие по планете вместе с напарником. Ивлеева и Бедняков успели побывать уже во многих Европейских странах и посетили множество городов.

Сегодня, 7 декабря, Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram новые видео. Записи появились в сторис у телезвезды и на них она раскрыла локацию, на которой происходят съемки финального эпизода этого сезона "Орла и Решки. Ивлеева vs Бедняков". Оказалось, что они проходят в Тайланде.

Настя Ивлеева раскрыла место, где проходят съемки нового сезона шоу Орел и Решка

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В своем Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить в каком городе находится телеведущая.

Также мы нашли фотографии совсем юной Насти Ивлеевой. На них она запечатлена еще в школьные годы. Эти фото появились на YouTube-шоу подруги телеведущей Иды Галич. Настя Ивлеева стала гостем программы "1-11", в которой приглашенные знаменитости сражаются по теме школьных знаний с учениками первых-одиннадцатых классов. После объявления новой главной героини в лице ведущей "Орла и Решки", на экране всплыли архивные кадры из детства Ивлеевой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой