Российской балерине Анастасии Волочковой можно даже не танцевать, так как ее выступления никого не интересуют. Больше внимания аудитории балерина привлекает с помощью странных фотографий, скандальных высказываний и ссор.

Анастасия Волочкова

Популярная советская актриса рассказала, как ее однажды избили, а потом - надругались

Недавно Волочкова опубликовала снимок в Instagram, на котором она показывает тело в полупрозрачном боди желтого цвета. Но смотря на это белье, складывается впечатление, что когда-то этот боди был белым.

Обнимаю крепко: Сергей Лазарев снова попал в скандал из-за подозрений в нетрадиционной ориентации (ФОТО)

Анастасия Волочкова показала тело в полупрозрачном боди

Как всегда, хейтеры набросились на Волочкову, присылая ей оскорбительные комментарии. Но оказалось, что некоторым мужчинам нравятся такие фотографии. Например, (уже женатый) Оскар Кучера прокомментировал фото: "Красотуля".

Анджелина Джоли официально заявила и романе с женщиной: последние подробности

Кроме того, Анастасия Волочкова недавно записала восьми минутное видео, обращенное к своим хейтерам. Она говорила о том, что людям следовало бы больше интересоваться собственной жизнью, а не лезть в чужую. Но в конце видео она сделала рекламу своей книги, к слову, написанной о ее жизни.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова постоянно появляется с прической, которая очень насторожила трихологов. По мнению специалистов, у балерины началась кожная болезнь, которая может стать хронической, так как Анастасия Волочкова даже внимания не обращает на свою шевелюру. Что это за болезнь, как она начинается и как выглядит - читай в нашем материале, который находится по ссылке.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой