В среду, 27 ноября, в рамках пятилетия программы Зірковий шлях телеканала Украина главным украинским знаменитостям вручили премии за победу в разных категориях. Специально по этому случаю устроили яркий Бал Химер. Кроме того, журналисты канала пообщались со звездами и выяснили, как сплетни о собственной персоне больше всего удивили их.

Так, Ольга Сумская научилась закрывать глаза на придуманные новости в СМИ.

Юрий Горбунов и Маша Ефросинина воссоединились на Новом канале

«Ой! Что только не писали! Например, что у меня любовники, я страшная стерва, что я себе сделала карьеру через постель. Я не обращаю на это внимания», – призналась актриса Ольга Сумская журналистам «Ранку з Україною».

Ольга Цибульская поведала, как потеряла девственность

Ольга Сумская высказалась о сплетнях

Певицу и супругу музыканта Тараса Тополи Alyosha за годы успешной карьеры также читала много странных и даже глупых новостей о себе.

«Писали, что я трансвестит, что я мастер по фехтованию с 9-ти лет или, например, что мой старший сын от первого брака», – смеясь, рассказала Alyosha.

Дан Балан впервые рассказал об истории песни, которую поет в дуэте с Кароль

Alyosha высказалась о сплетнях

А вот Настя Каменских чаще всего слышит о том, что находится в положении. В социальных сетях много говорят о ее беременности.

«Я каждый месяц рожаю кого-то, у меня уже так много детей, что я даже сбилась с количества», – комментирует Настя Каменских.

Женя Кот впервые рассказал, как уставал от Ксении Мишиной

Настя Каменских высказалась о сплетнях

Напомним, ранее Настя Каменских растрогала чувствами к Потапу на публике.

Смотри видео Каменских:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой