Новый канал начал съемки нового сезона популярного шоу СуперИнтуиция, ведущим которого снова станет Сергей Притула. Как и раньше, звезды украинской эстрады смогут проверить свою интуицию и должны будут отнести каждого гостя к одной из поданных категорий.

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов сыграют в СуперИнтуицию

Уже с первого съемочного дня стало понятно – в новом сезоне будет много необычных участников и сюрпризов от создателей шоу.

Дан Балан впервые рассказал об истории песни, которую поет в дуэте с Кароль

«Структура форматного шоу осталась такая же, – говорит Елена Антонова, директор студии 1, снимающей проект. – Но, как и в каждом сезоне, мы сделали нововведения. Кроме Джокера, который был новинкой прошлого цикла, у нас появился «Человек в коробке». Отгадать его можно таким образом: в коробке есть отверстия. В одно из них можно просунуть руку и нащупать подсказку на теле человека. Это может быть аксессуар, реквизит. Наощупь звездный участник может определить, к какой категории из всех предложенных относится человек в коробке».

Среди звездных участников будут и Юрий Горбунов с Машей Ефросининой – пара, которая полюбилась многим еще со времен Подъема Нового канала. Организаторы очень давно хотели поставить их сыграть вместе. Наконец-то заветная мечта сбудется!

Женя Кот впервые рассказал, как уставал от Ксении Мишиной

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов сыграют в СуперИнтуицию

Напомним, ранее Маша Ефросинина засветила женственные формы в шелковом платье.

Смотри видео с Ефросининой и Горбуновым:

Также читай о том, что Маша Ефросинина является не только одной из самых популярных ведущих страны, но и посол доброй воли ООН. Телезвезда часто путешествует по всей планете. На сей раз Ефросинина отправилась в Мексику с дочерью Наной от бизнесмена Тимура Хромаева. На странице в Instagram знаменитая телеведущая опубликовала снимок с ней, а также показала, как сильно девчонка повзрослела.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой