В субботу, 30 ноября, в Киеве состоялась церемония вручения премий M1 Music Awards 2019. Несколько статуэток вручили Насти Каменских, которая стала певицей года и одержала победу в номинации «Червона Рута совместно с радиостанцией Русское Радио Україна» за композицию Обіцяю.

Настя Каменских написала трогательное сообщение Потапу

Как известно, эту песню Каменских посвятила своему мужу Потапу. А на странице в Instagram звезда трогательно поблагодарила возлюбленного за поддержку.

Муж Валентины Хамайко остался без денег

«Потап, мое сердечко. Я хочу, чтобы ты знал, насколько важна для меня твоя поддержка, как сильно я ценю то, что ты всегда рядом. С тобой я поняла, что родственные души существуют, ведь ты стал для меня именно такой. И я готова быть ею для тебя каждый день! Песня Обіцяю получила награду M1 Music Awards потому, что она искренняя. Это важнейшая песня моей жизни, это мой обет тебе», – написала Каменских.

«Настюша, поздравляю!!! Это очень достойно! Ты заслужила ее! Еще раз мои искренние поздравления!», «Какие вы милые, будьте всегда такими счастливыми, любимыми, верными. Всего наилучшего вам», «Настенька, цени себя. Ты необыкновенная, очень красивая женщина и прекрасный человек» – комментируют поклонники.

В США госпитализировали 39-го президента

Настя Каменских написала трогательное сообщение Потапу

Напомним, ранее Настя Каменских показала, с кем провела вечер в Мексике.

Смотри видео Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. Ходят слухи о том, что они с Потапом ждут ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой