Настя Каменских, которая первой среди украинских артистов вышла на международный уровень и покорила Латинскую Америку, второй год подряд признана «Певицей года» по версии главной музыкальной премии страны M1 Music Awards. Кроме того, певица также получила статуэтку в номинации «Червона рута» совместно с радиостанцией «Русское радио Украина».

Настя Каменских получила премию

«Я бесконечно благодарна своей большой NKfamily, моей команде NICE2CU и каждому слушателю, ведь это наша общая победа. Мы вместе получили эту награду здесь, мы вместе покорили Латинскую Америку и радиочарты не только в Украине, а в США, Канаде и Мексике. И у нас еще много впереди», – эмоционально прокомментировала победу певица.

«Бесишь сильно»: новая девушка Виторгана устроила скандал на публике

Церемонию награждения M1 Music Awards NK открыла грандиозным и зрелищным перформансом Elefante с непредсказуемым финалом – оркестровой версией песни Обіцяю на трех языках. На сцене одна за другой оживали локации из клипа Elefante, а артистка за выступление сменила несколько образов. Любовь к себе настоящему – современная тенденция, а своей масштабной феерией NK, девушка-космополит, которая объединяет культуры, побуждает каждого уважать многообразие мира и любить себя таким, какой ты есть.

«Разнообразие мира меня захватывает. Я знакома со многими культурами, ведь родилась в Украине, росла в Италии, много гастролировала и сейчас живу фактически на два континента. И теперь я убеждена, что сохранить это разнообразие можно только любовью к самому себе. Обещайте быть неповторимыми и любить себя», – добавила NK.

Сталин, принцесса Диана и другие: 7 звезд, поразительно похожих на людей из прошлого

Настя Каменских получила премию

Напомним, ранее стало известно о серьезной ссоре Потапа и Насти Каменских.

Смотри видео Каменских:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой