Любимец зрителей и дважды папа Сергей Притула вновь собрал в студии развлекательного проекта Нового канала талантливых детей и звезд, которые вызвались с ними посоревноваться.

На это раз в команде знаменитостей: солистка группы Pur:Pur Ната Смирина, фронтмен группы «АГОНЬ» Костя Боровский, телеведущий Владимир Остапчук и певец Артем Пивоваров. У каждого из звезд есть талант, о котором, возможно, даже не слышали их поклонники. Артем Пивоваров, оказывается, мастер восточных единоборств. И ему достался самый серьезный соперник на шоу – чемпион Европы и мира по айкибудо, 8-летний Евгений Мац.

«Ракета попала в спину»: Олег Винник рассказал об инциденте с пиротехникой

Артем Пивоваров, Владимир Остапчук и Ната Смирина

Для баттла Артема Пивоварова и Жени в студию привезли 40 метров плетеного тына и полсотни глиняных горшков. Участники должны были за минуту все их разбить, кто быстрее – тот победитель.

Сергей Притула сказал, что нам нужно разбить все глечики, – делится певец. – И я вошел в раж. Набросился на них, как бык на красную тряпку. На средине пути у меня сломались нунчаки, но меня это не остановило. Я стал бить их локтями. Хорошо, что маршрут быстро закончился, возможно, на кураже трощил бы и головой. Локти почти не пострадали, но пару ссадин заработал.

Анатолий Анатолич вышел в свет со своей женой

Маленькому сопернику Артема Пивоварова задача оказалась не под силу. Чемпион, привыкший побеждать, справился только с частью задания. И когда соперники пересеклись по пути в гримерки, у Жени от досады на глаза навернулись слезы.

Я победил в этом конкурсе нечестно, – признался певец, утешая своего визави. – Это именно Женя научил меня работать с нунчаками, до этого я их в руках не держал. В моих тренировках мы их не задействуем.

Артем Пивоваров

Артем нашел способ выйти из ситуации и отдал свою победу сопернику. А звездная команда была совсем не против такого благородного поступка певца.

Смотрий новый видеоклип Артема Пивоварова:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой