Например, если сцена мамы с сыном или брата с сестрой, то актеры должны не только визуально походить друг на друга, но и давать настоящие эмоции. Зритель должен поверить в их семейные отношения.

Звезды сериала Новенькая рассказали, как справились со съемками

Для молодежного сериала «Новенька», который стартовал на Новом канале, долго подбирали актеров на главные роли. Создатели проекта признаются, что на кастинги пришло очень много талантливой молодежи. Поэтому они дали возможность всем попробовать свои силы.

DZIDZIO рассказал, когда станет отцом

Главная героиня сериала Вера, которую сыграла студентка четвертого курса КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого Анастасия Нестеренко, рассказывает, что на роль ее родного брата Богдана кастинговали очень много мальчиков.

«После каждой пробы я делилась с режиссерами своими эмоциями и видением потенциальных претендентов, – говорит Настя. Честно, всегда чувствовала, что те мальчики, немного «не мои». Именно поэтому эти фрагменты выглядели не слишком правдиво. Однажды мне пришло в голову: «может, на эту роль предложить моего родного младшего брата Андрея?».

Потап нашел замену Каменских и пригласил Винника

Звезды сериала Новенькая рассказали, как справились со съемками

Анастасия рассказывает, что, приехав в тот день домой, дала Андрею почитать тексты совместных сцен.

«Сначала брат стеснялся, – говорит девушка. – Потом ему понравился процесс читки, и я записала наш фрагмент на телефон и отправила руководителям проекта. Они сразу отписались, мол, приезжай завтра с ним в студию».

На следующий день парень успешно прошел кастинг на роль Бондана Остапчука.

«Мне было немного сложно и страшно, – рассказывает Андрей. – Ведь совсем не имею опыта. А еще меня немного пугало большое количество слов, которые нужно выучить (смеется). Теперь, когда вижу себя с экрана телевизора, рад, что все же послушал тогда сестру и пришел на пробы! Это очень классный опыт для меня!».

Наталья Валевская засветилась в компании уважаемого политика – и это нее муж

Звезды сериала Новенькая рассказали, как справились со съемками

Молодежный сериал «Новенька» Нового канала и Film.ua – со вторника по пятницу.

Напомним, ранее Дженнифер Энистон воссоединилась с бывшим мужем.

Смотри видео сериала Новенькая:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой