Лидер группы Дзидзьо Михаил Хома часто появляется на публике и радует поклонников выступлениями. Недавно артист поучаствовал в съемках новогоднего шоу Привіт, 20-ті! канала Украина и рассказал, как же обстоят дела в его личной жизни.

Дзидзьо признался, когда станет папой

Дзидзьо признался, когда станет папой.

Оля Полякова оконфузилась на глазах у фанов (ФОТО)

«Человек предполагает, а Бог располагает. Наверное, подходит то время, когда надо открывать в своей душе, в своем поведении, характере, в счастье иные нотки. А я думаю, что ребенок открывает гораздо большие пространство и грани, – поделился лидер группы «DZIDZIO» Михаил Хома в эфире. – Вы что, по Дзидзьо не видите, какой я на самом деле? Я в доме на октаву выше говорю, танцую, пою – я ребенок внутри и всегда всем говорю: не перекрывайте во мне ребенка».

Дзидзьо даже не пугает то, что с отцовством нужно будет убавить обороты в работе. Тем более, было бы кому сидеть с ребенком.

«Мама бы уже прилетела – только дай знак! Жену надо спрашивать, у меня лично нет страха – я на себя всегда беру ответственность», – рассказал Михаил Хома.

Наталья Валевская засветилась в компании уважаемого политика – и это нее муж

Дзидзьо признался, когда станет папой

Напомним, ранее DZIDZIO ошарашил откровенным заявлением.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что в декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Нападение произошло на Подоле, на улице Викентия Хвойки в Киеве. Теперь на странице прокуратуры города Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином РФ. Подробнее читай здесь.

Кроме того, Дзидзьо, по всей видимости, любит экстрим. Однако быстрая езда на автомобиле или прыжки с моста – не его формат. Украинский музыкант в беседе с журналистами рассказал о том, как выжил после полета на неисправном самолете.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой