Украинская телезвезда, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова уже давно стала настоящей любимицей публики. В прошлом году она поучаствовала в романтическом проекте, где познакомилась с Никитой Добрыниным. В девятом сезоне "Холостяка" Даше удалось обойти всех своих соперниц и уже к концу осени 2018 года она была победительницей, которую выбрал главный герой.

Сейчас Даша с Никитой живут вместе, много путешествуют по Европе и Украине. Девушка создала свой бренд одежды, работает преподавателем, учится и создает туры для девушек, которые любят путешествия. Даша также много времени проводит и с Никитой. Они вместе живут и часто появляются в сторис друг у друга. Недавно девушка купила себе собственный автомобиль. Как призналась сама Даша, она решила взять подержанную машину, так как она еще не опытный водитель.

Даша и Никита в Париже

Вчера, 24 ноября, Даша Квиткова и Никита Добрынин отпраздновали начало своих отношений. Именно в этот день в 2018 году главный герой "Холостяка" сделал свой выбор и решил продолжать свою историю с Дашей. Отметим, что эта пара - одна из немногих, кто продолжил отношения после оокнчания проекта и, наверное, единственная, кто до сих пор вместе.

В честь этого сегодня, 25 ноября, Даша опубликовала в своем Instagram новые фото. На них она запечатлена со своим возлюбленным.

"Моменты о нас... Такие красивые фотокарточки, даже не могу выбрать", - написала под фото Даша.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой