Маричка Падалко активно ведет блог в Instagram, в котором часто делится интересными подробностями личной жизни и трогательными фотографиями. Теперь же телезвезда показала кадры из семейной фотосессии. На них присутствовали муж Падалко, политик Егор Соболев и их трое детей – Миша, Маша и Катя.

Маричка Падалко показала семейные фото

«Друзья, если вы сушите себе голову над подарком близким людям накануне Нового года, мой вам маленький совет – рассмотрите вариант фотосессии. Этот «подарок» от моих студентов со школы 1+1 мы откладывали полтора года – не могли забраться впятером, то не было погоды, то не было настроения – чем старше становятся дети, тем больше вызовы для семейного фото. Хотя когда они были маленькими, казалось, наоборот.

Бывший муж Славы Каминской впервые объяснил, почему развелся с ней

До того, мы фотографировались вместе три года назад – в последний день окончания действия сертификата, тоже полученному в подарок от друзей. Но и тогда, и сейчас понимаешь, что эти мгновения бесценны, и иногда самые дорогие вещи в жизни надо для себя фиксировать, чтобы больше ценить, а не принимать за данность...» – написала Падалко.

«Как мне нравятся эти ваши фото, какие красивые! К сожалению, у меня нет семьи я одна. Но я счастлива, что вы счастливы, и у вас есть семья. Пусть вас и вашу семью благословит Господь», «Какие замечательные!!! У меня муж тяжело поддается на уговоры сфоткаться», «Отлично… И никаких накрохмаленных платьев и ненастоящих интерьеров» – комментируют поклонники в социальной сети.

Алла Пугачева заметно помолодела на новом фото с Галкиным

Маричка Падалко показала семейные фото

Маричка Падалко показала семейные фото

Маричка Падалко показала семейные фото

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась стройной фигурой в бикини.

Смотри видео с Маричкой Падалко и Егором Соболевым:

Также читай о том, что Маричка Падалко – звезда канала 1+1 и настоящая активистка. На странице в Instagram она не только публикует яркие фотографии, но и делится размышлениями на важные темы. Во Всемирный день детей Падалко опубликовала свои детские фото и вспомнила о неприятной истории прошлого. Читай о том, какую травму звезда испытала в детстве, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой