Слава и Эдгар Каминские рассказали о разводе летом 2019 года. Эта новость потрясла украинцев, поскольку эту пару аудитория считала идеальной. Сама же певица признавалась в интервью, что сама не понимает причин развода.

Эдгар Каминский рассказал, почему развелся со Славой

И теперь Эдгар Каминский в интервью программе Зірковий шлях объяснил, почему решил уйти от звездной супруги.

Анна Ризатдинова впервые высказалась о проигрыше на «Танцях з зірками»

Что рассказал Эдгар Каминский:

«У нас, возможно, разные цели, взгляды на отдельные события. Слава очень ревнивая. Ее характер кардинально отличается от моего, соответственно как во мне воспитывали, были определенные моменты для меня, не скажу, что неудобные, но иногда непонятные, я не смог к чему-то привыкнуть. И в 2017 году ничего не было спонтанно, мы все это проговаривали. В 2017 году я уехал и не жил с семьей, мы это обсуждали, и Слава знала, что там будет.

А потом мы встретились в декабре, поговорили. Я еще юридически вопрос с разводом не закрывал, тогда подал. В 2018 закрыл, то есть я надеялся на то, что будут изменения. Но не было согласия. Мы пытались найти общий язык, но не нашли, и в отношении того, что произошло в этом году. Мы об этом говорили зимой, в начале весны и т.д. То есть это не был спонтанный процесс, в принципе, все к тому шло, не было чего-то там «вау, как это так, ты уходишь» и т.д.».

Амина из «Топ-модели по-украински» рассказала о свадьбе и своем женихе

Эдгар Каминский рассказал, почему развелся со Славой

Напомним, ранее Слава Каминская попробовала себя в новом образе.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что летом этого года популярная певица Слава Каминская из группы НеАнгелы и пластический хирург Эдгар Каминский развелись. Это стало сюрпризом не только для поклонников творчества артистки, но и для представителей СМИ, у которых появилось немало вопросов к паре, кажущейся по-настоящему гармоничной и идеальной. В интервью Кате Осадчей для программы Світське життя Слава Каминская впервые публично рассказала о том, что привело их с Эдгаром к разводу.

Кроме того, после расставания с хирургом украинская красавица недолго грустила в одиночестве. Все чаще ее замечают в компании одного из самых соблазнительных мужчин страны. Смотри фотографии Славы Каминский с «новым избранником» по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой