29 летняя ппевица Гу Хара была популярной не только в Корее, но и за пределами родины. Ее тело нашли в собственном доме, в Сеуле.

Певица Гу Хара

Поссорился с любовником: Сергей Лазарев ушел к продюсеру-греку (ФОТО)

Полицейские пока ведут проверку, но склоняются к версии самоубийства, потому что в мае этого года она пыталась покончить с собой, но ее вовремя остановили. На этот раз никого из людей рядом не было, и ей никто не помог.

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Ранее мы сообщали, что так само погибла и другая певица - 25-летняя Солли, которая также совершила самоубийство. Ее знакомы помнили, что она долго дружила с Кимом Джонхеном, который в 2017 году покончил с собой, ему было всего лишь 27 лет.

Ольга Бузова переезжает в шикарную квартиру за 120 миллионов рублей

Складывается впечатление, что Корею захлестывает некая суицидальная эпидемия, потому что есть закономерность: погибшие общались с теми, кто покончил с собой, и они не доживали до 30 лет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Диму Билана все-так рассекретили - инсайдеры указали на любовника певца, отношнения с которым он тщательно скрывал. Покрывала Диму Билана его продюсерка Яна Рудковская, которая выдумывала певцу разные романы с девушками, а потом вовсе сказала, что у нее был роман с Биланом. Но тайное стало явным, и сейчас Сеть обсуждает любовника Билана, которым оказался богатный владелец ресторана Александр Корытников. Чтобы посмотреть на парня Димы Билана и узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что у президента Беларуси 65-летнего Александра Лукашенко появилась 22-летняя любовница, которая стала в 2018 году выиграла конкурс "Мисс Беларусь". Несмотря на то, что между ними 43 года разницы, девушка продолжает встречаться с Лукашенком, хоть и не афиширует это. В свою очередь, "Батька" оказался щедрым любовником, поэтому пристроил всою пассию в парламент, и теперь его любовница - самый молодой депутат нижней палаты Белорусского парламента.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой