Безусловно карьера артиста предполагает, что человек будет много времени уделять своему внешнему виду, заботиться о фигуре, регулярно посещать косметолога, ну и в итоге станет примером и идеалом для многих. И так оно на самом деле и есть. Большинство зарубежных и наших звезд регулярно смотрят на нас с экранов наших смартфонов, ведь за их жизнями мы никак не устанем следить.

Однако есть и такие звезды, которые не пропогандируют всеобщую гонку за идеальностью. На растущей волне феминизма и борьбы за равные права, многие звезды выражают также поддержку в сторону движения бодипозитива. Они демонстрируют свои достижения в этой области, такие как длинные волосы под мышками и на ногах или какие-то не слишком подтянутые области собственного тела, в своих социальных сетях. Уже вспомнили парочку таких звезд? Сейчас мы покажем еще больше.

Сюзанна Варнина

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Сюзанна Варнина

Джиджи Хадид

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Джиджи Хадид

Майли Сайрус

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Майли Сайрус

Бритни Спирс

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Бритни Спирс

Лурдес Мария Чикконе-Леон

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Лурдес Мария Чикконе (дочь Мадонны)

Мадонна

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Мадонна

Нелли Фуртадо

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Нелли Фуртадо

Рианна

Знаменитости, которые пропагандируют бодипозитив: Рианна

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали про звезд, которые сделали себе пластическую операцию, а мы и не догадались. Инстаграмные красотки смотрят на нас едва ли не с каждого селфи в социальной сети, а мы, порой даже верим, что это их действительно природа наградила такими идеальными чертами лица. Но нет, большинство из этих красавиц - это завсегдатаи клиник пластической хирургии и кабинетов косметолога. Только вот некоторые из них поработали над внешностью так ювелирно, что разглядеть это почти невозможно. Но мы попробуем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой