Комедийная актриса Дизель-шоу Виктория Булитко, которая, благодаря большой поддержке зрителей, прошла в финал популярного проекта "Танців з зірками", рассказала об отношениях со своим партнером Дмитрием Дикусаром. Затронула тему личных отношения она во время интервью изданию The Lime.

Участница «Танці з зірками» Виктория Булитко похвасталась идеальной фигурой: шикарная женщина

Виктория Булитко

Виктория Булитко считает, что авторы шоу играют на личных темах, поскольку зрителю интересны не только события на паркете, но и закулисье проекта.

"Нам в начале сезона пытались приписать роман: рассказывали, что в Грузию мы не просто так летали. Но это быстро забылось, потому что неправда. У нас только рабочие, танцевальные отношения. Нас с Димой объединяет общая тема: хорошо станцевать для нашего зрителя. Я думаю, зрителям всегда интересны не только танцы, но и закулисье проекта: интриги, скандалы, расследования. Кто-то что-то додумает, а кому-то может показаться", - отметила она.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар

Актриса также рассказала, что Дмитрий Дикусар никогда ее не обижал и относится к ней очень хорошо.

Виктория Булитко и Александр Бережко породнились: подробности

"У нас ни разу не было конфликтов. Бывало, я смотрела на другие пары и думала: "Слава Богу, что Дима такой хороший и никогда на меня не кричит". Он требовательный и строгий тренер. Но он никогда меня не обижал", - добавила Виктория Булитко.

Смотри также танец Виктории Булитко, Дмитрия Дикусара и Григория Чапкиса в полуфинале:

Недавно известная украинская певица и ведущая шоу "Танці з зірками" Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарье Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой