Перед индивидуальным баттлом по скороговоркам ведущий вызвал его участниц – 12-летнюю актрису кино и дубляжа Марию Аглоткову и телеведущую Ольгу Цибульскую – на разговор.

Оля – Марійка, Марійка – Оля, – представил соперниц Сергей. – Один з тих небагатьох випадків, коли біля мене стоять дві дівчини з традиційними іменами. Зараз просто така рідкість, коли дівчат називають Оля і Марія.

Сергей Притула, Ольга Цибульская и Мария Аглоткова

Ты можешь меня как-то иначе называть, – предложила Цибульская.

Добре. Я буду називати тебе Ізабелла, – ответил ведущий шоу.

Я тебя – Хосе, – вошла в раж Ольга.

У нас – такий традиційний трикутник: Ізабелла, Хосе і Марія, – заметил Сергей Притула. – «Просто Марія» – класика жанру. Прошу, будь ласка, приєднайте до нас бразильску аудиторію.

«Забеременела на проекте»: участница «Топ-модели по-украински» засветила округлившийся животик

Сергей Притула

Хорошо, что это была всего лишь игра слов, а не настоящая латиноамериканская драма, где всегда есть слезы, социальное неравенство, предательство, разбитое сердце, сотни серий и интрига до самого конца. Хотя, чего греха таить, интрига во время программы «Дети против звезд» также держится до финала. Даже Мегамозгу, который судит команды детей и взрослых, неизвестно, кто победит в программе.

Смотри интервью с Сергеем Притулой:

Напомним, что Сергей Притула также является основателем и руководителем юмористического проекта "Варьяты-шоу". В программе ему часто приходится шутить на острые темы, заставляя людей смеяться. Все шутки и миниатюры ребята пишут сами. Так артисты и дарят своим поклонникам «кислород», без которого нельзя представить нашу жизнь.

Недавно, за кулисами "Варьяты-шоу" Притула откровенно ответил на вопрос, кого он боится. Ответ удивил всех поклонников шоумена. Ведь все знают, что Сергей за словом в карман не полезет. Но, как оказалось, и у него есть ахиллесова пята. Читай об этом по ссылке в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой