Мерьем Узерли прославилась после съемок в культовом сериале Великолепный век. Так о талантливой актрисе узнала не только аудитория из стран СНГ, но и всего мира. После этого Узерли также попробовала себя в роли ведущей, модели и нескольких других, но самой главной по-прежнему считает роль мамы.

Мерьем Узерли показала дочь

На официальной странице в Instagram, за которой следят более 5,6 миллионов человек, Мерьем Узерли часто публикует не только фотографии со светских событий и рекламных кампаний. Поклонники часто видят знаменитость с ее маленькой дочерью. Лара родилась в 2014 году, и сейчас ей уже 5 лет.

На концерте Олега Винника подрались фанаты

На новом фото в социальной сети малышка обнимает звездную маму и широко улыбается.

«Так быстро выросла!», «Мерьем, а Лара хочет стать актрисой? Вы так похожи!», «Без макияжа Хюррем – самая красивая» – комментируют поклонники.

TARABAROVA поразила модным образом

Мерьем Узерли показала дочь

Мерьем Узерли показала дочь

Напомним, ранее звезда «Великолепного века» похвасталась стройными ножками в коротком платье.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что самая знаменитая актриса из Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Сначала поклонники верили: все «странности» во внешности звезды происходят из-за неудачного фотошопа и ретуширования. Однако Узерли также публиковала видеоролики, в которых не менее странно. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

А другая звезда Великолепного века, самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой