Ольга Цибульская всегда мечтала выступать на большой сцене. Но в детстве, как и большинство, пела или в дезодорант, или в мамин лак для волос.

Свой первый вокальный конкурс ждала с нетерпением, – вспоминает Ольга. – Основной причиной был микрофон. Я никогда в него не пела. Поэтому сделать это впервые в Доме культуры в родном городе было моей заветной детской мечтой.

Оля Цибульская

Правда, прошло тогда все для Цибульской не так феерично, как она представляла.

Меня объявили, дали в руки микрофон, – говорит певица. – Я начала исполнять украинскую народную песню, но вышел ведущий и отобрал у меня микрофон...

Как выяснилось, в юной Цибульской так громко и звонко звучал голос, что микрофон оказался лишним. Члены жюри, которые сидели в первом ряду, и так все хорошо слышали.

В тот момент я очень сильно расплакалась, – эксклюзивно Новому каналу призналась певица. – Не смогла допеть песню до конца и покинула этот конкурс, так и не узнав, были ли у меня шансы победить.

В стиле Коко Шанель: жена Дмитрия Комарова примерила образ изысканной парижанки

Оля Цибульская

В развлекательном шоу «Дети против звезд» петь Ольге Цибульский не пришлось – исполнительница соревновалась в умении произносить скороговорки. И оказалась в этом деле мастером, победив свою маленькую соперницу.

Смотри новый видеоклип Оли Цибульской на песню «Янголи плачуть»:

Напомним, что недавно Оля Цибульская побывала на телепрограмме «Шалена зірка», где тоже смогла продемонстрировать свои артистические таланты. Ведущая и певица появилась на сцене в образе Дженнифер Лопес. Она продемонстрировала фирменные движения поп-иконы и покрутила свой «лопес» в коротком платье. Как это было, смотри в эксклюзивном фоторепортаже на Clutch!

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой