Заслуженный артист России, известный по роли "Адъютант его превосходительства". Недавно поступила информация, что актеру рекзко стало плохо и за ним приехала скорая помощь, которую он смог самостоятельно вызвать.

Юрий Соломин

Из старушки в гламурную королеву: Лариса Гузеева всерьез взялась за свою внешность (ФОТО)

Но в больнице ему стало еще хуже и актера госпиализировали в реанимацию. Его состояние пока стабильно тяжелое.

Сейчас о сосоянии актера есть повод для беспокойств, потому что ему недавно исполнилось 84 года, и еще у него нашли пневмонию и лохую проходимость крови в артериях.

Юрий Солоимн

Алла Пугачева и Маским Галкин объяснили, почему не дают детям карманных денег

Кроме фильмов, актер не раз появлялся в театральных спектаклях. Его запомнии по таким представлениям: "Софья Ковалевская", "Хождение по мукам", "Летучая мышь", "Московская сага".

Ольга Бузова получила нагоняй от пользователей Сети за слишком длинные ноги (ФОТО)

Мир театра очень боится потерять своего вдохновителя, но также недавно стало известно о госпитализации другого актера - Армена Джигарханяна. На днях ему стало так же плохо, как и Юрию Соломину. Врачи делают все возможное, чтобы спасти великих актеров.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что между Димой Биланом и Яной Рудковской долгое время были отношения, которые оказывались большими чем дружба или деловое сотрудничество. Рудковская в интервью Юлии Барановской рассказала об интимных подробностях отношений с Димой Биланом. Кроме того, продюсерка объяснила, почему им не надо быть вместе и каким образом она, в конце концов, вышла замуж за Евгения Плющенко. Чтобы посмотреть редкие снимки Рудковской и Билана, а также узнать подробности - переходи по ссылке.

Кроме того, читай также о том, что оказалось, что Ксения Собчак не живет вместе с супругом Констанином Богомоловым. После работы они разъезжаются каждый в своем направлении. Почему после двух месяцев брака они так и не съехались - непонятно. Есть версия, что они заключили так называемый гостевой брак, когда супруги лишь изредка бывают у друг друга, продолжая каждый жить своей жизнью. Впрочем, настоящей причины такого поведения пока никто не знает. Чтобы узнать об этом подробнее и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой