Лариса Гузеева решила показать подписчикам свой отдых, который она проводит на Финском заливе. В доказательство тому она опубликовала фотографии с отдыха:

Алла Пугачева и Маским Галкин объяснили, почему не дают детям карманных денег

Лариса Гузеева показала себя на отдыхе

Любовница Петросяна засветила пожилого возлюбленного (ФОТО)

Лариса Гузеева показала себя на отдыхе

Лариса Гузеева показала себя на отдыхе

Лариса Гузеева поделилась, что за неделю отдыха она сбросила 3 килограма - для ее возраста и веса это очень хороший результат.

Не живут вместе: вскрылись пугающие детали брака Собчак и Богомолова

Вот что наисали ведущей пользователи Сети в комментариях: "Желаю позитива на отдыхе. Можно узнать какой санаторий, я планирую в январе ехать и не могу определиться. Спасибо", "Мисс Позитив", "Лорик, такая же девчонка, не отразима", "Ой, какие ботиночки красивые", "Милая Ларисочка, любим Вас, удачи, успехов. Мы с Вами!", "Замечательное, очень позитивное фото!", "Вы шикарны! В этой обстановке выглядите счастливой обычной женщиной! Без постановки и при отсутствии камер, расслабились".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что сейчас даже после длительного времен Сеть обсуждает брак Ксении Собчак и Константина Богомолова. По мнениюмногих этот брак не продлится долго. Это мнение также разделила опытный сексолог, которая заверила, что есть ряд признаков, который выдает, что пара не будет долго вместе. Кроме того, эксперт назвала точны срок их отношений и возможную причину распада. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что сейчас монархам не обязательно выходить замуж или жениться на равных себе, сейчас вполне достаточно, чтобы люди любили друг друга. Таким образом поступила принцесса Норвегии Луиза, которая вышла замуж за африканского шамана, утверждая, что в прошлой жизни она была с ним знакома, и была его любовницей, когда п прежнем воплощении они жили в Древнем Египте. Чтобы посмотреть на совместные фото пары и на реакцию пользователей Сети - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой