В это сложно поверить, но бывшая и нынешняя возлюбленные российского рэпера Тимати вместе снялись в рекламной кампании. Рекламный бренд Shine is воплотил идею Black and White и устроил фотосессию для девушек Решетовой и Шишковой со змеями на шее. Они рекламируют увлажняющие средства в контрастных образах. Алина в черном цвете, Анастасия в белом.

Певица Глюкоза прокомментировала слухи о разводе

Анастасия Решетова и Алена Шишкова

Мне очень приятно сотрудничать с качественными российскими марками. Если у нас могут производиться и развиваться такие бренды уходовой косметики, как Shine Is: с формулой, конкурирующей с европейским люксом, с упаковкой, конкурирующей с японцами, с маркетингом, которому позавидуют в Америке, то я готова идти с ними в одном направлении, - сказала Алена Шишкова.

Елена Зеленская рассказала, как узнала о решении мужа стать президентом: он забыл ей рассказать

Модели Анастасия Решетова и Алена Шишкова в совместной фотосессии

Для меня — это работа. Я не удивлена выбору бренда, потому что сложно найти более подходящее воплощение идеи «Black & White», чем мы с Аленой. Для нас не было проблем отработать съемку, тем более нам нечего делить, кто бы что не говорил. И да, лучше всего в кадре смотрятся полные противоположности, объединенные единой идеей поддержки сильного отечественного бренда и красотой, - прокомментировала Решетова.

Напомним, что у Алены Шишковой и Тимати в 2014 году родилась дочь Алиса, вскорее пара рассталась. С 2015 года Тимати встречается с Анастасией Решетовой. 16 октября у них родился сын Ратмир.

Ранее мы писали о том, как красотка Алена Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати, довольна своим весом и не считает, что ей нужно его немножко увеличить.Алена Шишкова, экс-девушка рэпера Тимати, отмечает сегодня свое 27-летие. Казалось бы, у блондинки все идеально: она создала свой бренд, открыла бизнес, стала второй вице-мисс России 2012 года, пользуеться популярностью в Instagram.

Смотри видео:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой