Тут уже и просторные вещи не оденешь, подумают что беременна. Поклонники актрисы Марии Кожевниковой заподозрили актрису в четвертой беременности. Актриса выставила фото в Instagram, где она стояла в джинсовой облегающей юбке и в кофте с цветочныи принтом, которая смотрелась на ней очень просторно. Одна из подписчиц не выдержала и решила задать вопрос на прямую:

"Мария, извините за бестактность, вы беременны?"

34-летняя Кароль озадачила откровенным фото: «рука между ног, на лице удовольствие»

На что, Кожевникова мило и просто ответила: нет. Плюс ко всему, перед этим актриса выставляла еще одно фото, на котором она позирует в красивом длинном черном платье с завышенной талией. И даже тут подписчики «придумали» округлившийся живот.

Российская актриса Мария Кожевникова

К слову, Мария Кожевникова - российская актриса театра, кино и дубляжа, получила известность благодаря сериалу Универ. В 2013 году вышла замуж за Евгения Васильева - предприниматель, бизнесмен. Пара обвенчалась. Не долго думая, супруги завели детей. Первый сын Иван родился в 2014 году. Через год родился второй мальчик Максим. А в 2017 на свет появился третий ребенок- Василий. Актриса не любит особо делится своими семейными снимками и редко когда берет на светские мероприятия своего супруга и детей. Но, тем не менее активно выставляет фото, где она в купальнике и без макияжа. При этом считая, что у нее идеальная фигура и ей нечего стыдится.

Мария Кожевникова

Напомним, что ранее мы писали о том, как звезда Универа Мария Кожевнникова показала, как заставляет детей веселится. Известная российская актриса и даже депутат Мария Кожевникова, которая получила наибольшую популярность после роли Аллочки в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Также, читай: Украинская телезвезда и дизайнерка Даша Квиткова заговорила про материнство.

Смотри видео:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой