Ольга Бузова любит публиковать в Istagram эффектные фотографии, пусть даже полученные путем обработки в фотошопе.

Ольга Бузова

В Великобритании под автобус попала актриса Джейн Хейуорд - ей было 69 лет

Ольга Бузова показала фото на картинге

Недавно Бузова опубликовала снимок на картинге, показал своим подписчикам неестественно длинные ноги.

Ольга Бузова попалась на неуклюжем фотошопе

Любовница Петросяна засветила пожилого возлюбленного (ФОТО)

Певица так увлеклась процессом, что не заметила, как одна нога оказалась толще, а другая - тоньше. Пользователи Сети сразу же принялись комментировать увиденное:

"Четвертое фото странное. Ракурс совсем удлинил ноги, а голова маааленькая такая стала", "Ты слишком сильно растянула ноги", "Нога шире, чем голова".
Но даже несмотря на это, многие отметили, что Олга Бузова хорошо вышла на фото:
"Очень хорошо тебе, Оль, эта причесочка!", "Малышка", "Ты очень красивая", "Тебе идут эти рожки, огненная красотка", "Мы видели новый выпуск, нам понравилось".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что сейчас даже после длительного времен Сеть обсуждает брак Ксении Собчак и Константина Богомолова. По мнениюмногих этот брак не продлится долго. Это мнение также разделила опытный сексолог, которая заверила, что есть ряд признаков, который выдает, что пара не будет долго вместе. Кроме того, эксперт назвала точны срок их отношений и возможную причину распада. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что сейчас монархам не обязательно выходить замуж или жениться на равных себе, сейчас вполне достаточно, чтобы люди любили друг друга. Таким образом поступила принцесса Норвегии Луиза, которая вышла замуж за африканского шамана, утверждая, что в прошлой жизни она была с ним знакома, и была его любовницей, когда п прежнем воплощении они жили в Древнем Египте. Чтобы посмотреть на совместные фото пары и на реакцию пользователей Сети - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой