Украинская телезвезда и дизайнерка Даша Квиткова получила большую популярность после выхода на телеэкраны шоу "Холостяк" в этом году. На проекте юная 20-летняя Даша сразу стала одной из фавориток главного героя проекта Никиты Добрынина. Она покорила его своим необычным подарком на первой встрече. Даша подарила Никите карту с различными действиями, которые они должны были выполнять вместе по ходу проекта. В финале шоу Добрынин подарил девушке кольцо, а уже на следующую неделю после финала шоу Никита и Даша вместе появились в эфире пост-шоу "Як вийти заміж", где объявили себя парой.

Спустя полгода после окончания "Холостяка" Даша и Никита продолжают отношения и строят совместные планы на будущее. Молодые люди много путешествуют по Украине, а также вместе объездили уже почти всю Европу. Даша после окончания шоу приобрела большую фан-базу, которая активно следит за ее жизнью в instagram.

Даша Квиткова

Вчера, 17 ноября, Даша Квиткова решила пообщаться с поклонниками через специальную форму для вопросов в сторис в Instagram. Кто-то из фанатов спросил девушку о материнстве (один из двух самых частых вопросов Даше после новостей об отношениях с Добрыниным). Так, поклонник (-ца) решил (-а) узнать, хочет ли Квиткова завести детей.

Даша Квиткова и Никита Добрынин подрались: выплеснули эмоции (фото)

Даша Квиткова заговорила о материнстве

"Ну конечно. Я буду счастлива стать мамой. Хочется подойти к этому ответственно и с умом", - ответила Даша на вопрос.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках.На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку". Даша никогда не рассказывала о такой вредной привычке, так что пока остается под вопросом, правда ли девушка пристастилась к курению.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой