Артем Пивоваров за кулисами новогоднего шоу Привіт, 20-ті!, которое канал Украина покажет вечером 31 декабря, признался, что женщины-карьеристки вызывают у него искреннее восхищение.

Артем Пивоваров рассказал, почему любит сильных женщин

«Я считаю, что женщина может совмещать, потому что есть много примеров в медийном пространстве. Например: Beyonce, Madonna, Анджелина Джоли. Очень много талантливых, творческих, идейных, прежде всего женщин селф-мейд, которые еще и успевают смотреть за детьми. Смог бы мужчина быть карьеристом и воспитывать детей – это, я думаю, очень сложный вопрос», – подлился Артем Пивоваров.

Дело не в наркотиках: названа причина смерти 17-летней скрипачки Екатерины Цукановой

Также исполнитель рассказал, кто для него является примером настоящей женщины – сильной и нежной одновременно.

«Что касается женщин, я говорил и буду говорить, что женщины – это сильная часть нашей вселенной, нашей планеты Земля. И меня воспитывали две удивительные женщины – моя мама и моя бабушка, и я знаю, что такое сильные женщины. Вот некоторые мужчины кричат: ​​«Мы сильные, мы все сможем без женщин!»... Да ничего вы не сможете без женщин, мы все это знаем», – рассказал Артем Пивоваров.

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу Привіт, 20-ті! стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Алла Костромичева ушла из «Топ-модели по-украински»

Артем Пивоваров рассказал, почему любит сильных женщин

Напомним, ранее Артем Пивоваров представил песню, на создание которой потратил целых 8 лет.

Смотри видео Артема Пивоварова:

Также читай о том, что Артем Пивоваров – украинский певец в стиле нью-вейв, поп, музыкант, автор песен и саунд-продюсер. В конце июня музыкант отметил 28-й день рождения. А в честь этого события решил поделиться с поклонниками архивными детскими фотографиями. Смотри, как выглядел Артем Пивоваров в детстве, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой