Ольга Бузова дала свой концерт в Москве, где в последний раз представила свою программу Под звуки поцелуев. В начале девушка сообщила всем, что собирается ехать на Евровидение. А потом добавила, что в зале находятся ее родные люди:

"Сегодня тут моя мама, мои подруги, моя сестра и мой отец. Люблю. Мои люди всегда со мной".

13-летнюю дочь Оли Фреймут затравили в Сети из-за красной помады: выглядит старше мамы

Ольга и Анна Бузовы

После таких слов, поклонники Оли оживились, потому что знают, как недавно между ней и сестрой произошла ссора, которая затянулась на несколько месяцев. Все началось в начале 2019 года, когда девушки, отправились отдыхать в Куршевеле. Из жарких Мальдив во французские Альпы сестры перебрались для того, чтобы встречать 33-й день рождение Оли. Конечно же, тут не обошлось без социальных сетей, где красавицы каждодневно не только выкладывали фото с отдыха, но и снимали видео, на котором показывали свою сестринскую любовь. Однако, когда отдых окончательно закончился, то вместе с этим пропала куда-то и безграничная нежность. За наблюдением подписчиков, сестра Бузовой возвращалась домой экономом, когда сама звезда полетела в комфортном бизнес-классе. Далее, стало известно, что девушки отписались друг от друга в Instagram.

Ольга Бузова и ее сестра Анна

Семейная идиллия: Джамала поделилась снимком с семьей

До сих пор неизвестно что стало причиной разлада, но сестренки уже померились, и скорее всего скоро начнут радовать своих подписчиков новыми совместными фото.

Напомним, что ранее мы писали о том, как младшая сестра Ольги Бузовой показала свое фото без одежды. Сестра Ольги Бузовой Анна никогда даром времени не теряла. Она вот-вот представит свой проект. Каким будет проект - неизвестно. Но Анна дала подсказку, надев на себя маску, какую носят женщины на Востоке. Кроме маски, на девушке были кремовые брюки и больше ничего.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой