Музыкальный критик Сергей Соседов зявил, что Пугачевой лучше вообще не выступать, потому что ее последний концерт в Минске показал, что певице уже не удается повторить те песни, которые она раньше с легкостью пела.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Алла Пугачева

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

По словам Соседова, Примадонна стояла на сцене, и уже не пела, а просто говорила слова песни, ей не хаватало воздуха, она задыхалась.

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Подписчики сошлись на том, что Соседов прав. Вот что написала одна ползовтаельница Сети: "Охотно поверю. Она даже на фотках стоит не естественно. Сколько не перешивайся под молодуху а возраст берёт свое. Вот даже "бабушка гогенша" перешилась, натюнинговалась а глаз как не открывался, так и не открывается. Всему своё время, она да, великая, но нужно уметь вовремя уйти чтоб остаться такой же великой, а не стать посмешищем", "Пора, пора давно,уходить надо вовремя, а не позорить свои седины".

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового питания, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой