"Они говорили, что мы ненадолго, а мы уже 10 лет" такие слова прозвучали в новом треке Джигана, который посвятил своей жене Оксане Самойловой. Недавно стало известно, что пара ждет четвертого ребенка. У них уже есть три дочери: Ариэла, Лея и Майя. Кто будет на это раз, мальчик или опять девочка, неизвестно.

Дочки Джигана и Самойловой:Ариэла, Лея и Майя

MONATIK вышел на мировой уровень: стал первым артистом из СНГ, посетившим офис Apple Music в Лос-Анджелесе (Фото)

Счастливой, семейной жизни певца Джигана и модели Оксаны Самойловой можно только позавидовать. В своих Instagram они часто выкладывают фото, где певец целует и обнимает жену, где вместе они прогуливаются по пляжам Мальдив, где одеты в одинаковые наряды и конечно же, показывают фотографии своих любимых девочек. Скоро количество подписчиков увиличится, когда родится еще один ребенок. В честь это 34-летний окрыленный музыкант Джиган написал еще одну песню для своей любимой.

Джиган и Самойлова

"Наша самая яркая жизнь, мы проживем вместе ее до конца. Крепче держись, ты мой ангел, ведь где-то на небе связаны наши сердца. Мы высоко в облаках, нас уже не достать, пусть с завистью смотрят нам вслед. Ведь они говорили, что мы ненадолго, а мы уже 10 лет" - обращается Джиган к Самойловой.

Пузико на солнышке: беременная жена футболиста Дмитрия Тарасова принебрегает солнечными ваннами

Ранее, певец также посвящал девушке несколько песен: Больше чем жизнь, Готов на все, Плавно, Дни и ночи, ДНК, На восьмом этаже и другие.

Напомним о том, что ранее мы писали о том, что жена Джигана беременна четвертым ребенком. Недавно Джиган вместе с женой и тремя дочками Ариелой, Леей и Майей полетели отдыхать на Мальдивске острова. В Сети они часто публиковали фотографии с путешествия, но одна привлекла наибольше внимания. 31-летняя Оксана Самойлова поделилась снимком в купальнике на Instagram-аккаунте, где был виден ее округлившийся живот, с подписью: «Сами в шоке».

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой